Идея: ёлочные украшения из кружева и пялец

Сейчас читают: 883
milayaya.ru

Такую ёлочную игрушку можно сделать из пялец и кружевного материала или красивой ткани с вышивкой, готовой или выполненной своими руками.Для такого проекта нужны мини-пяльцы с небольшим диаметром — такие, чтобы было удобно повесить на ёлку.

Также потребуется красивый кружевной материал, ажурная ткань с вышивкой или любые другие лоскутки, достойные того, чтобы вставить их в нашу импровизированную рамочку и украсить ёлку.

Желательно, чтобы материал красиво выглядел и с лицевой стороны, и с изнанки. Также для этого украшения можно использовать вышивку, сделанную самостоятельно, на машинке или вручную, но тут нужно тоже позаботиться о красивой изнанке или закрыть её сзади дополнительным слоем ткани.— мини-пяльцы;— кружево или красивый материал с ажуром, вышивкой и так далее;— ленточка для петли;— ножницы.Найдите красивый участок материала и заправьте ткань в пяльцы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA