красота маникюр зима

Идеи зимнего маникюра: 10 стильных дизайнов (ФОТО)

Сейчас читают: 400
hochu.ua

Цветной, френч, снежинки, елочки и абстракции — все дизайны в моде этой зимой. Вам лишь стоит выбрать тот, который вам больше по душе.В трендах по-прежнему находятся дизайны, в которых используется несколько цветов, и этот пример как нельзя лучше это демонстрирует.

Выбирайте страстные оттенки и подчеркивайте их красоту с помощью нежных шиммерных цветов.Читать такжеГотовимся к празднику! 6 идей стильного педикюра на Новый год и Рождество (ФОТО)Контраст между белыми снежинками и красным лаком делает такой дизайн очень стильным и подчеркивает красоту ногтей.

К тому же такой маникюр очень ненавязчивый и не надоест вам за несколько дней.Еще один вариант с красным цветом и рисунком на ногтях.

А выполненный на одном ногте рисунок в клетку создает ощущение уюта и желание выпить ароматный напиток в холодную зимнюю пору.Нюдовые ногти будут выглядеть стильно и нарядно, если добавить к дизайну золотого цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA