жизнь

Идеи вязаных занавесок для кухни

Сейчас читают: 450
milayaya.ru

Если у вас нет большого опыта вязания, а идея связать занавеску для кухни вам кажется привлекательной, то начните с вязки каймы для простой однотонной занавески.

Это тоже очень красиво!Такая полукруглая занавеска для кухонного окна связана на основе мотивов для круглой салфетки.Особенно красивыми получаются кухонные занавески выполненные в технике филейной вязки.Перед вязкой каймы обязательно постирайте ткань для занавески, чтобы она дала необходимую усадку, и после этого рассчитывайте длину вязаной каймы.Такая милая занавеска с растительным орнаментом станет гармоничным украшением вашего окна на кухне, особенно, если это кухня в стиле Прованс.Загадочная интересная игра света и тени свойственна занавескам выполненным в технике филейной вязки.Даже работа над самой большой шторой имеет свое окончание, если вязать по два-три мотива в день.Вязание, как и любой другой вид рукоделия связанный с работой мелкой моторики рук, стимулирует работу головного мозга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA