Дженнифер Лопес Эмили Ратаковски эксперт Дженнифер Лопес Эмили Ратаковски

Идеальный шампунь для кошек и собак, которым вы захотите пользоваться сами

Сейчас читают: 834
elle.ru

Американский бренд косметики по уходу за волосами Ouai представил шампунь для домашних питомцев Fur Bébé. Напомним, основательница марки, звездный стилист семейства Кардашьян-Дженнер, сестер Хадид, Хейли Бибер, Эмили Ратаковски, Леди Гаги и Дженнифер Лопес, прекрасная Джен Эткин — счастливая обладательница двух собак по кличке Chewy и Roo, так что ее заинтересованность в релонче шампуня более чем понятна.

Джен уже выпускала серию этих же шампуней, правда, тремя годами ранее и ограниченным тиражом. Так что формально средство не новое, но долгожданное уж точно.В этом году запуск шампуня приурочен ко Всемирному дню щенка (23 марта), и, по словам экспертов Ouai, теперь шампунь станет частью постоянной коллекции бренда.

Цена вопроса — 32 доллара, что, в принципе, оправданно за отличное качество продукта. В составе средства: экстракт алоэ вера, пантенол, растительный протеин и экстракт семян рамбутана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA