знаменитости

И если есть порох, дай огня: самый модный оттенок волос

Сейчас читают: 191
vogue.ua

Neon Ginger, Tangerine Dream, Mango – оттенки рыжего еще никогда не были такими соблазнительнымиНа показе Versace осень-зима 2021/22 Джиджи Хадид появилась с волосами медного цвета.

Незадолго до этого ее сестра Белла выложила в Instagram фото с яркими прядями в красновато-рыжей гамме. Знаменитости часто примеряют медные оттенки – они мгновенно оживляют образ и действуют как энергетический бустер для внешности.

В поисках вдохновения можно пролистать Instagram знаменитостей: визажист Christian Louboutin Beauty и Byredo Beauty Исамайя Ффренч, певица FKA twigs, парижская художница Khleopatre в последнее время красились в бескомпромиссно яркий, почти неоновый рыжий.

Какой бы неукротимой ни была жажда перемен, важно помнить: красные и рыжие оттенки довольно прихотливы. С одной стороны, яркость цвета быстро теряется и ее придется поддерживать с помощью тонирующих шампуней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA