жизнь удовольствие уверенность

Хотеть не вредно: 5 интересных фактов «за» мастурбацию

Сейчас читают: 136
cosmo.com.ua

Удивительно, что в 2020-ом все есть девушки, которые по разным причинам боятся или стесняются мастурбировать. Но сейчас мы их (и тебя тоже) окончательно убедим, что это очень полезное занятие. Эффективнее любых секс-тренингов Иногда девушки надеются, что какие-то там дяденьки и тетеньки помогут им лучше узнать свое тело и научиться им управлять в постели.

Но не тут-то было! Да, они дадут тебе хорошую теорию, что нужно для того, чтобы быть удовлетворенной и получать оргазм. Но без «домашней работы» и самопознания все равно никак.

Поэтому прежде, чем вообще записываться к коучу, который обещает научить искусство любви, попробуй научиться ему самостоятельно с помощью мастурбации.

Можешь это делать пальцами или купить вибратор. Главное — регулярность и желание познавать себя. Улучшает женское здоровье Во-первых, мастурбация уменьшает боли при менструации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA