Джиджи Хадид Зейн Малик Ингрид Майклсон свадьба Джиджи Хадид Зейн Малик Ингрид Майклсон

Ходят слухи, что Джиджи Хадид и Зейн Малик тайно поженились

Сейчас читают: 535
hochu.ua

В Сети появилась информация о том, что супермодель Джиджи Хадид и популярный музыкант Зейн Малик тайно поженились. Подробнее — в нашем материале.Осенью 2020 года Джиджи и Зейн впервые стали родителями.

За это время никаких намеков на свадьбу звездной пары не было. Однако партнерша музыканта по дуэту "To Begin Again" обмолвилась о том, что они женаты.В недавнем интервью певица Ингрид Майклсон заявила следующее:Мы никогда не встречались, я никогда с ним не разговаривала.

Зейн не делает того, чего не хочет, и тот факт, что он исполнил эту песню, — очень лестен. Он самодостаточный человек, теперь он женат и у него есть ребенок.Фраза о том, что Зейн женат сразу же произвела эффект бомбы в Сети.

Поклонники тут же начали гадать о том, правда ли это или, возможно, певица просто недостаточно хорошо осведомлена о личной жизни звездной пары.Напомним, что Джиджи Хадид и Зейн Малик встречаются с конца 2015 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA