Хейтеры атаковали фитнес-няшу из-за фото увядшего пресса после родов

Сейчас читают: 684
wmj.ru

На фитнес-няшу, воспитывающую вместе с партнером Декланом также двухлетнюю дочь Мию, подписаны 2,5 млн человек в Instagram. Однако не все они были готовы к тому, что она будет честно показывать свой увядший пресс через месяц после родов.

По словам Эмили, ее буквально атаковали хейтеры, не стеснявшиеся в выражениях. «Пока-пока, классное тело», «Ты разрушила свое тело», «Так много целлюлита», «Вот почему у меня никогда не будет детей», — писали ей в комментариях. — написала она под новым фото, на котором демонстрирует подтянутую фигуру уже через полгода после рождения сына. «Угощайте свое тело вкусной едой, балуйте спортом и отдыхом.

Мне нравится быть подтянутой и сильной, но это не значит, что я не люблю себя не на пике формы», — написала она, и на этот раз абсолютное большинство комментариев были одобрительными.

Ранее WMJ.ru , как живет красавец-качок без трех конечностей, которого возлюбленная носит на руках. @emilyskyefit / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA