Кортни Кардашьян жизнь вода Кортни Кардашьян

H2O +1: вода с огурцом

Сейчас читают: 335
elle.ru

Огурцы, пожалуй, самая распространенная и растиражированная бьюти-добавка ко всему. От иконического размещения ломтиков огурцов на веках как способ уменьшить отечность после бурной ночи до многочисленных пересудов о диете Кортни Кардашьян.

Недостатка в сомнительных рекомендациях у огурца нет. Наряду с яблочным уксусом и соком сельдерея он стал еще одной предполагаемой панацеей «от всего».

Но какая польза от кружочков огурца в минеральной воде? Если этот овощ сам по себе — практически вода? Тем не менее, любой, кто когда-либо потягивал стакан огуречной воды в спа-салоне или на летней веранде, может подтвердить, что напиток как минимум вкусный, освежающий и «хрустящий».

Но действительно ли добавление огурцов в H2O очистит вашу кожу, обеспечит детокс-эффект и направит жизнь в верное русло? К сожалению, скорее всего, нет.Для начала: огурцы состоят на 95% из воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA