Виноград свекла зелень кукуруза Виноград

Гумат калия «Сахалинский»: прибыль 40 к 1!

Сейчас читают: 121
sadogorod.club

В условиях современной жизни даже самый расточительный хозяин, если он, конечно, хочет сделать свое предприятие рентабельным, будет экономить.Рост цен на удобрения, CЗР, топливо, технику и остальные составляющие аграрного производства не прекращается, а только набирает обороты.

В данной ситуации помощь можно найти в целебных силах природы. Одно из ее богатств – Гумат калия «Сахалинский» – это аккумулятор жизненной силы растения, который позволит увеличить урожайность на 15-25% и получить прибыли до 40 рублей на каждый вложенный рубль.Органо-минеральное удобрение – стимулятор и иммуномодулятор Гумат калия «Сахалинский» производится из экологически чистого леонардита, добываемого на острове Сахалин.

Высокое содержание гуминовых кислот (до 85 %) обеспечивает его эффективность по всем показателям. Длительные испытания препарата показали, что при использовании Гумата калия «Сахалинский» повышается сопротивляемость к грибковым и бактериальным заболеваниям, стимулируется рост зеленой массы, достигается увеличение урожая и улучшение его качественных характеристик.Одним из важных отличительных свойств Гумата калия «Сахалинский» является быстрое проникновение через поверхность листьев, плодов и семян, что позволяет сократить потери препарата при использовании даже в неблагоприятных погодных условиях.

Наличие растворимого кремния (до 19400 мг/л) и железа (до 1470 мг/л) увеличивают биологическую активность препарата: в результате воздействия Гумата у растений снижается хлороз, повышается содержание хлорофилла, создается устойчивость растений к полеганию, улучшаются товарные показатели готовой продукции и ее биохимические свойства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA