владыка Марс люди чувства ссоры владыка Марс

Гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа

Сейчас читают: 194
7days.ru

Оппозиция вашего повелителя Солнца к Сатурну, нарастающая всю неделю, может затруднить течение любых дел, поэтому планировать что-либо выдающееся вряд ли стоит.

Также сейчас важно беречь зубы, ногти и волосы, они будут очень уязвимы. Лучшим рабочим днем должна стать среда. В субботу избегайте ссор, а воскресенье будет весьма удачным в отношении шопинга.Первая половина недели столь же энергична, сколь и взрывоопасна.

Велик риск игнорировать законы и правила, бросать вызов начальству и прочим властным фигурам и лелеять неумеренные амбиции. Пика эта тенденция достигнет в четверг.

А в пятницу ваш владыка Марс войдет в знак Девы. Амбиций и энергии станет меньше, зато здравого смысла, практичности и деловой сноровки — неизмеримо больше.Понедельник для вас не слишком хорош, эмоциональные перепады способны привести к серьезным ошибкам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA