гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 8 декабря 2020: чем круче формы, тем меньше претензий к содержанию

Сейчас читают: 233
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 8 декабря предупреждает, что сегодня вы можете невольно затронуть чьи-то интересы и тем самым перейти дорогу влиятельному человеку.

Если уверенны, что способны на большее — значит смело двигайтесь вперед. Не беритесь за новую работу, если не закончили предыдущую.Звезды для Тельцов на 8 декабря говорят, что в этот день стоит больше побеспокоиться о своей репутации в Сети.

Если не найдете применения своим силам, клокочущая энергия заставит вас ощущать дискомфорт. Сегодня можно смело участвовать в новых рискованных мероприятиях, не опасаясь, что они окажутся безрезультатными.Зодиак для Близнецов на 8 декабря предупреждает, если кто-то попытается расстроить ваши планы визитом или привлечь к своим делам, постарайтесь не поддаваться на провокации.

Избегайте физических и нервных перегрузок, деятельности, связанной с риском. Откажитесь от жирной и жаренной еды. Луна для Раков на 8 декабря советует на сегодня смело планировать дела, к которым давно руки не доходили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA