гороскоп гороскоп на сегодня предсказание судьба ежедневный гороскоп

Гороскоп на 5 декабря 2020: именно ближайшие люди приносят самые худшие неприятности

Сейчас читают: 306
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 5 декабря советует сегодня не сидеть без дела: назначайте встречи, переговоры, позвоните тем, кто давно ждет на ваш звонок.

Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу. Не стоит совершать дорогих покупок, вряд ли они принесут вам удовольствие.Звезды для Тельцов на 5 декабря говорят, что сегодня вы можете рассчитывать на удачу, которая будет сопровождать вас как в делах профессиональных, так и любовных.

Трудолюбия и усердия вам не занимать, а это как раз то, что в данный момент особенно необходимо. В любовных делах почувствуете прилив страсти.Зодиак для Близнецов на 5 декабря говорит, что сегодня сложно будет найти общий язык с теми людьми, с которыми необходимо прийти к общему мнению.

Будьте очень осторожны, не исключены обманы и недобросовестность со стороны людей. Может понадобиться чья-то помощь, о которой вы можете смело просить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA