астрология гороскоп на сегодня Луна

Гороскоп на апрель 2021 года: голод не признает моральных устоев

Сейчас читают: 821
hochu.ua

Гороскоп на май 2021 от HOCHU.ua говорит, что главным астрологическим событием мая 2021 года станет первое в этом году лунное затмение, которое произойдет в знаке Стрельца и окажет влияние на наше мировоззрение, наш образ мыслей, взгляды на жизнь и духовный уровень.

Кроме того, затмение 26 мая откроет первый коридор затмений 2021 года, который продлится две недели, до 10 июня и во время которого каждому из нас предстоит определиться с планами на будущее.Астропрогноз для всех знаков Зодиака говорит, что начало последнего весеннего месяца будет ознаменовано скоплением планет в знаке Тельца.

В первые дни месяца там окажутся Солнце, Меркурий, Венера, Уран и Черная Луна Лилит. Стабильный земной знак Тельца позволит нам абстрагироваться от повседневных проблем.Также подписывайтесь на наш ежедневный Telegram-канал гороскопов.Астропрогноз для Овнов на май 2021 говорит, что успешность месяца во многом будет зависеть от вашей инициативности и амбициозности, готовности двигаться к поставленной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA