гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 30 апреля 2021: счастлив тот — кому бесчестие не ведомо!

Сейчас читают: 238
hochu.ua

. Астропрогноз для Овнов на 30 марта говорит, что сегодня благоприятны одиночество и сосредоточение на духовных проблемах. Для реализации поставленных задач понадобятся покой, терпение и трезвый расчет.

Чтобы насытить яркими событиями свой день, вам достаточно увлечься каким-нибудь делом или идеей. Звезды для Тельцов на 30 апреля говорят, что сегодня все отношения с окружающими нужно выстраивать на прирожденном стремлении к службе во благо людей, великодушии и милосердии.

Позвольте себе купить то, о чем вы так давно мечтали или организуйте поездку в место, которое уже давно стоит в списке ваших планов.

За вашей спиной плетется какая-то интрига, но вы сможете обезвредить недоброжелателей.Зодиак для Близнецов на 30 марта говорит, что сегодня благоприятный период для восстановления и укрепления старых связей или оказания помощи близким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA