гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 28 апреля 2021: в любви, как в сражении — у каждого своя судьба

Сейчас читают: 987
hochu.ua

. Астропрогноз для Овнов на 28 апреля предупреждает, что сегодня вы остынете к работе и почувствуете разочарование буквально во всем.

Период хорошо подходит для успешного начала новых дел, но не рассчитывайте получить от них слишком быстрый результат. Если вам признаются в любви, это будет необычно и ни на что не похоже.Звезды для Тельцов на 28 апреля говорят, что положение планет в гороскопе на сегодня указывает на опасность быть обманутым в коммерческих операциях.

Будьте осторожны в обращении с деньгами — вы тратите их последнее время совсем не на то, что вам нужно. Также день порадует интересным известием, которого вы уже давно ждали.Зодиак для Близнецов на 28 апреля говорит, что сегодня многие представители знака будут способны использовать скрытые резервы жизненных сил.

Не рекомендуется начинать новых дел, а вот закончить старые проекты будет как раз кстати. Старайтесь ни с кем не конфликтовать — размолвка затянется надолго.Луна для Раков на28 апреля говорит, что сегодня

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA