гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 9 октября 2021: невозможно светить, не сгорая

Сейчас читают: 902
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 9 октября говорит, что сегодня благоприятный день для достижения успеха в различных деловых операциях.

Не следует отказываться от выгодного делового предложения. Планы могут обрушиться на пустом месте, но вы найдете в себе мудрость увидеть в неприятностях позитив.

Зодиак для Тельцов на 9 октября предупреждает, что первая половина дня будет отмечена неприятными известиями и сюрпризами. Даже достижение задуманных целей может привести в тупик.

Постарайтесь, чтобы ваши слова совпадали с действиями. Настроение может поднять визит лучшего друга, поездка в гости к родственникам или поход с друзьями в ближайший паб.Звезды для Близнецов на 9 октября говорят, что сегодня благоприятное расположение звезд позволит вам спокойно заниматься повседневными делами, утвердиться в своем мнении по важным вопросам, проявить свои способности в творчестве, с невероятной легкостью получить то, что раньше казалось недоступным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA