жизнь друзья поступки

Гороскоп на 4 мая 2021: тот, кто дает упрямцу совет, сам нуждается в совете

Сейчас читают: 438
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 4 мая советует проявить сдержанность, особенно на работе, иначе не избежать конфликтов с начальством и неприятных стычек с коллегами.

Есть шанс привести в порядок какие-то из своих проектов, получив достойное вознаграждение за свой труд. Можете рассчитывать на поддержку старых друзей.Звезды для Тельцов на 4 мая говорят, что сегодня нужно воздержаться от резких высказываний и необдуманных поступков, иначе это все превратится в крупные неприятности уже в ближайшем будущем.

Успех зависит от мелких деталей и решений, которые кажутся неважными. В личной жизни и любовной сфере наблюдается затишье.Зодиак для Близнецов на 4 мая советует не пилить родного человека, лучше используйте энергию на то, чтобы подбадривать его.

Остерегайтесь обмана непроверенных людей. Будьте осторожны в высказываниях и не наговорите лишнего, можете жалеть о сказанном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA