гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 18 мая 2021: честность желательна, но не всегда разумна

Сейчас читают: 623
hochu.ua

 . Астропрогноз для Овнов на 18 мая говорит, что этот день лучше посвятить делам, которые уже начаты и требуют быстрого завершения.

Если у вас есть выбор, остаться дома или куда-то отправиться — собирайте чемоданы. В делах отдавайте предпочтение качеству, а не количеству.Звезды для Тельцов на 18 мая говорят, что сегодняшний день отмечен достижением успеха в различных деловых операциях.

За новую работу не беритесь. Она буде не очень сложной, но зато и не следует ожидать большой прибыли. Следите за своими рационом, в последнее время вы плохо питаетесь.Зодиак для Близнецов на 18 мая говорит, что сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней.

К вечеру почувствуете усталость и ломоту в теле. С чистой совестью можете выделить большую часть дня на процедуры по уходу за своей внешностью и телом.Луна для Раков на 18 мая советует просчитать свои возможные расходы и реальные доходы: это поможет вам эффективно решить все хозяйственные вопросы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA