гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 23 ноября 2022 года: лучше идти свободно неизвестно куда, чем к намеченной цели в кандалах

Сейчас читают: 862
hochu.ua

Подпишитесь на наше сообщество в вайбер или телеграм, и каждый день читайте самые свежие астропрогнозы.В этот день вам нужно быть осторожными и не верить людям на слово.

Даже самые проверенные люди и близкие могут нечаянно ввести вас в заблуждение, поэтому проверяйте любую информацию, факты и истории.

Если не придерживаться этого правила, ваш день может быть испорчен конфликтами, выяснениями отношений и поиском виноватых.Читать такжеВечная драма: 3 знака зодиака, которые из-за любой проблемы устраивают спектакльСегодня вам нужно быть честными по отношению к себе и к другим людям.

Даже ложь во спасение сегодня не допустима, ведь вы же понимаете, что нечестными способами невозможно помочь человеку. Постарайтесь избегать вранья, лучше промолчать в этот день, чем обмануть человека, который вам всегда доверял.В эту среду могут у вас могут появиться недоброжелатели, или активизироваться давние завистники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA