гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 28 ноября 2022: жизнь все расставляет на свои места так, что некоторые оказываются не на своем месте

Сейчас читают: 949
hochu.ua

Сегодня вам стоит отказаться от перфекционизма, чтобы не загнать себя в депрессию. Случаются обстоятельства, когда невозможно выполнить что-то идеально, ну и, помните, что лучшее — враг хорошего.

Поэтому поберегите сегодня силы и нервную систему, чтобы в нужный момент не оказаться выжатыми, как лимон. Направьте свою энергию на знакомые и привычные дела.Читать такжеСамо совершенство: 3 знака зодиака, которые слишком самокритичны и требовательны к себеСегодняшний день не очень подходит для коммуникации с людьми, возможны недопонимание и возникновение спорных ситуаций.

Постарайтесь не вести серьезных и важных переговоров, откажитесь от контактов с государственными органами и перенесите все дела, которые для вас очень ценны.

Тем не менее, с вашей второй половинкой сегодня будет полное взаимопонимание и поддержка.В этот день вам нужно постараться не проявлять чувство зависти — не самое лучшее человеческое качество больше навредит вам, чем другим людям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA