гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 28 августа 2021: когда храбрый молчит, трусливый помалкивает

Сейчас читают: 152
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 28 августа сулит вас день серьезных провокаций. Вас будут обвинять в том, чего вы не делали. Кто-то из близкого окружения готов помочь вам в любом деле, а вы упорно пытаетесь тянуть все на себе.

Появится шанс отложить быт ради отдыха, хобби или общения с детьми.Зодиак для Тельцов на 28 августа предупреждает, что сегодня самый неподходящий день для начала нового дела, долговременного планирования, решения житейских вопросов.

Берегите нервы своих родных и близких, некоторые ваши поступки очень ранят тех, кого вы любите. Окружающие будут благосклонны к вашим планам, поэтому нет причин для разочарований и самобичевания.

Звезды для Близнецов на 28 августа предупреждают, что сегодня вы сможете раскрыть свои творческие таланты, даже если ваша работа лишена творчества, а также добиться успеха в том, о чем втайне всегда мечтали и что может сделать вас, как вам кажется, по-настоящему счастливым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA