знаки зодиака гороскоп гороскоп на сегодня Луна

Гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября: хорошей лжи нужны подробности

Сейчас читают: 275
hochu.ua

Гороскоп на неделю со 16 по 22  ноябряна сайте HOCHU.ua говорит, что на небе растущая Луна.Атмосфера этой недели обещает быть гармоничной.

Начало недели крайне благоприятно для деятельности, связанной с освоением космического пространства.Астропрогноз на неделю для всех знаков Зодиака с 16 по 22 ноября говорит, что это хорошее время и для астрологов.

Этот период может предоставить хорошие возможности для творчества и духовного совершенствования.Звезды для всех знаков Зодиака на неделю сулят во второй половине недели увеличение вероятности грубых конфликтов.

В последние дни недели атмосфера станет более напряженной — необходимо быть аккуратными в вопросах безопасности. Также подписывайтесь на наш ежедневный Telegram-канал гороскопов.Астропрогноз для Овнов на неделю с 16 по 22 ноября предупреждает, что в это время волнения могут негативно сказаться и на вашем собственном самочувствии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA