люди жизнь друзья

Гороскоп для успешных женщин с 18 по 24 января

Сейчас читают: 836
marieclaire.ru

Экватор января обещает быть спокойным периодом, когда мало что сможет потревожить ваш покой. Отличное время для того, чтобы провести его в кругу близких, встретиться со старыми друзьями и даже пообщаться с бывшими романтическими партнерами.Не рекомендуется взваливать на чужих свои обязанности и пытаться перепоручить им даже их малую часть.

Сейчас уместно вспомнить поговорку о том, что лучше всего сделать самостоятельно ту работу, которую нужно сделать хорошо. Поездки довольно вероятны, но нежелательны.

Сейчас лучше всего оставаться в кругу близких, а длительные путешествия оставлять на стадии планирования.В финансовом плане неделя может оказаться очень прибыльной.

Но, разумеется, под лежащий камень вода течь не будет. Нужно будет подсуетиться, предпринять соответствующие меры и попытаться воплотить в жизнь наиболее интересные финансовые проекты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA