люди друзья дружба

Гороскоп для успешных женщин с 25 по 31 января

Сейчас читают: 986
marieclaire.ru

Конец января будет довольно холодным в эмоциональном плане периодом. Вам захочется уединения. От одних людей будет просто хотеться держаться подальше, а с другими не найдется общих тем для разговора.

И все же это не приговор, а подобные настроения в себе лучше стараться преодолевать. Это важный эмоциональный этап, из которого следует выйти победителем, любящим мир и свое окружение.Возможны некоторые неприятности в профессиональной сфере.

Не исключены конфликты с коллегами из-за разногласий в деловых вопросах. Однако все это преодолимо. Главное — пытаться что-то изменить, проявить интерес к позиции того человека, который выступает оппонентом.Не лучшее время для того, чтобы вести судебные тяжбы и заниматься решением юридических вопросов.

В случае разногласий их лучше всего решать путем конструктивного диалога, а не прямых конфликтов.Небесные светила обещают успех в образовании, науке, приобретении новых навыков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA