Александр Чистяков развод брак свадьба кризис Александр Чистяков

Глюк'оZа потрясла фанатов дистрофичным и болезненным видом

Сейчас читают: 745
7days.ru

Новое селфи Глюк'оZы заставило фанатов певицы начать переживать за здоровье кумира. Артистка поделилась снимком, на котором, как решили в Сети, она выглядит не лучшим образом.

То ли причина в неудачном свете, то ли певица слишком увлеклась похудением, но результат, как говорится, на лицо.Глюк'оZе прямо пишут о том, что она стала выглядеть болезненно. «Дистрофичный вид на этом фото», «Бледность не к лицу», «Это уже анорексия», «Сильно потасканная», «С вами всё в порядке?

Вид больной», «Пора заканчивать с диетами», — советуют певице поклонники.Говорят, что Глюк'оZа истязает себя диетами и физическими нагрузками, так как очень боится потерять форму и разонравиться своему мужу Александру Чистякову.

Не секрет, что супруги недавно пережили кризис в отношениях. Ходили слухи, что бизнесмен завёл себе любовницу. Многие были уверены, что брак пары не выдержит проверки и их неминуемо ждёт развод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA