Евгений Петросян Татьяна Брухунова Мальдивы жизнь Евгений Петросян Татьяна Брухунова Мальдивы

«Глаза открыла и уже устала»: жена Петросяна обнародовала свой диагноз

Сейчас читают: 556
7days.ru

Татьяна Брухунова заявила, что её поездка на Мальдивы оказалась вынужденной. Как выяснилось, супруга Евгения Петросяна недавно начала испытывать проблемы со здоровьем.

По её словам, она заметила за собой резкий упадок сил. Испугавшись, Татьяна обратилась к неврологу, и тот направил её в отпуск.Молодая жена юмориста говорит, что врач обнаружил у неё признаки эмоционального выгорания.

Это модное определение подразумевает под собой истощение ресурсов организма на фоне слишком большой занятости или однообразности в жизни.«Два месяца назад я физически ощутила усталость.

Не ту, что проходит, когда ты выспалась. А ту, что с тобой 24/7. Сколько бы ты ни спала, сколько бы ни отдыхала, все одно — глаза открыла и уже устала»,— поделилась Брухунова в Инстаграме.Пользователи Сети тут же начали дразнить Татьяну, что она, мол, просто ленится и прикрывается популярным термином.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA