эмоции Интересно Нео

Главный «курорт» города: золотое Минское море

Сейчас читают: 179
porosenka.net

Сегодняшний вечер обещает быть не менее томным, поэтому все, кто хочет закатных эмоций и ярких впечатлений, - вперед за МКАД.

Шикарные фото гарантированы (а такой ситуацией грех не воспользоваться). Правда, заранее продумайте, как и на чем будете ехать: с наскока припарковать авто не получится, так что долгая пешая прогулка гарантирована.И еще один момент: в городе вам может показаться, будто вы совсем не хотите купаться.

Но на месте точка зрения, вероятно, кардинально изменится, поэтому купальник и плавки лучше все-таки кинуть в рюкзак: места занимают немного, ничего не весят, а выручить могут ого-го как.Воду и какой-то перекус лучше тоже иметь про запас.

Да, на популярных пляжах все продается, но пока постоишь в той очереди, пока найдешь подходящее местечко для привала...Все мы помним, что со второй декады июня Минское море начало зеленеть: жаркая погода как нельзя лучше способствует появлению зеленых и сине-зеленых водорослей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA