Клаудия Шиффер Бриджит Бардо Нью-Йорк Париж красота знаменитости Нео Клаудия Шиффер Бриджит Бардо Нью-Йорк Париж

Главная красотка планеты: как сейчас выглядит 51-летняя Клаудия Шиффер

Сейчас читают: 704
milayaya.ru

Эта модель немецкого происхождения покорила весь мир в 90-х годах. С самого раннего возраста ей приписывали звание супермодели – ее рост, вес и фигурка полностью подходили под все модельные параметры.

Но сама девушка не видела в себе красоту, а только думала о своих недостатках.Все в ее жизни изменилось после одно случая. Она познакомилась с фэшен скаутом, который пригласил ее в модельный мир, и предложил ей поехать в Париж.

Ее первая фотосессия покорила многих, она стала известна во всем мире. Но сама девушка считала это не своим успехом, а все лишь случайностью.После своего дебюта девушку пригласили в Chanel, ее стали сравнивать с Бриджит Бардо.

Позже она открывала показы мод в Нью-Йорке. Почти 10 лет она держала статус самой высокооплачиваемой модели мира. Ее доход в нулевых составлял 9 млн долларов.Не смотря на возраст она выглядит все также прекрасно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA