люди мужчины личность жизнь одиночество обида

Гипертимный человек

Сейчас читают: 214
psihomed.com

Сколько бы ни жил человек, он пытается понять тех, кто его окружает. Однако эти попытки нередко перерастают в борьбу взглядов.

Каждый пытается доказать свою правоту, но в итоге только рождает в себе раздражение, разочарование и обиду. Причина, объясняющая, почему бывает так сложно перетянуть канат на свою сторону, когда ты прав, до безумия банальна: у каждого своя правда!Ребёнок рождается с психологическим «скелетом», определяющим его мировосприятие и то, как он будет взаимодействовать с окружающими.

С годами на него наращиваются «мышцы» привычек и привязанностей. На выходе получается личность с индивидуальным и неизменным набором качеств.

Поэтому любые отношения правильнее начинать с понимания того, что все мы разные. В данной статье будет рассмотрена характеристика гипертимного человека, его особенности, как с ним взаимодействовать.Гипертимный человек наделён оптимизмом, умением видеть в различных ситуациях позитивное, обладает всегда приподнятым настроением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA