принц Гарри Маргарита Ора Елизавета II (Ii) принцесса Анна Демна Гвасалия свадьба тренды принц Гарри Маргарита Ора Елизавета II (Ii) принцесса Анна Демна Гвасалия

Где купить модные очки как у велогонщиков

Сейчас читают: 139
elle.ru

Оправа Gucci только отдаленно напоминает спортивную, и это неплохо, если вспомнить, как быстро нам надоели микроочки родом из 1990-х.

Вдруг велосипедные оправы ждет та же участь?Самые обсуждаемые велосипедные очки принадлежат принцессе Анне, и дело даже не в самом аксессуаре: дочь Елизаветы II появилась в них на королевском мероприятии — свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Уверены, что этот аксессуар немецкого бренда Pawaka принцесса тоже оценит.Эти очки — единственные в нашей подборке, которые предназначены именно для велосипедного спорта.

Но это не значит, что они будут смотреться неуместно, например, на вечеринке в баре. Рита Ора недавно появилась в очках Oakley на красной дорожке — и вкупе с полупрозрачным топом и белоснежными брюками это выглядело очень круто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA