мужчины женщины жизнь

Где грань между содержанками и проститутками?

Сейчас читают: 245
www.078.com.ua

«Люблю гонять лысого, когда женщина смотрит. Не на камеру, а в реале. Тебя такое не заинтересует? Меня хватит где-то на часик, и ты тоже можешь поиграть с собой.

Пиши, если что. Я в долгу не останусь. Если что-то пойдет не так, больше ты про меня не услышишь. С приветом, Фрик».«Позволишь доброму папочке понюхать твои потненькие чулочки, пока он немного поонанирует?»Вот лишь пара из того множества сообщений.

Их количество Лундгор не удивило.«Меня поразило, сколько мужчин явились с самыми откровенными предложениями. Вот это неожиданно», — говорит она.На одно из 114 она все же решилась ответить.Они договорились о свидании — что называется, прощупать «личную химию».

Эксперимент продлился всего час, но здорово обозначил ее границы.Перед свиданием Майбритт Мария Лундгор пообщалась с несколькими содержанками и теми, кто занимался этим в прошлом.Ее удивило, что некоторые из них еще совсем молоденькие, а уже оказывают довольно экстремальные секс-услуги.Одна такая встреча произвела на нее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA