Андрей Первозванный гадания Андрей Первозванный

Гадания в ночь на Андрея Первозванного с 12 на 13 декабря: лучшие женские традиции

Сейчас читают: 811
hochu.ua

В день св. Андрея Первозванного, как и в день великомученицы Екатерины, девушки гадают о своих суженых. Многие из них по заведенному обычаю накануне праздника соблюдают пост и вообще молятся апостолу Андрею Первозванному о даровании им хороших женихов.Поэтому делимся известной информацией по этому поводу.

Как гадать на Андрея, смотрите в нашем материале.В ночь на 13 декабря положи под подушку мешочек с написанными на отдельных листках бумаги мужскими именами (11 имен по своему усмотрению, можешь выбирать из друзей-знакомых, а одну бумажку оставь пустой).

Утром, 13 декабря вытяни один из листков. Какое имя выпадет — так и будут звать твоего будущего мужа. Если тебе досталась "пустышка", значит — имя суженого пока остается тайной.Считают, что мужчина, который приснится девушке на Андрея, в ночь на 13-е декабря, станет ее мужем.

Поэтому постарайся запомнить того, кого увидишь во сне. А чтобы суженый приснился наверняка, перед сном обязательно подумай о человеке, который дорог твоему

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA