полезные советы Нео

g>Чистка ковра содой в домашних условиях

Сейчас читают: 573
liveinternet.ru

Но все, же многие не спешат покупать в магазинах все эти чудеса бытовой химии. Причин тому может быть много. Кто-то не покупает такие средства, потому что это именно «химия» и есть, и пользоваться ей вредно.

Для кого-то эти препараты слишком дорогие и так далее. Если же эти чистящие средства не покупать в магазинах, то их нужно чем-то заменить. Самый идеальный вариант это сделать домашнее средство без добавления туда вредной химии.

Вот такое домашнее средство для чистки ковров на основе соды мы сегодня и будем делать. Сода и уксус для чистки ковра Во всех домашних рецептах (которые призваны заменить что-то дефицитное или дорогое), самое ценное, это возможность реализовать этот самый рецепт из самых простых и доступных компонентов.

Вот этот рецепт именно всем этим качествам и удовлетворяет. Ничего сверхъестественного при его приготовлении от Вас не понадобится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA