здоровье правильное питание Рецепты

Фруктово-овощные смузи для полезных летних завтраков: 7 самых вкусных сочетаний

Сейчас читают: 755
elle.ru

Даже холодным летом хочется завтракать более легко и полезно, подкрепляя организм витаминами для энергичного дня. Лучшего способа, чем фруктово-овощные смузи с утра пораньше, диетологи пока не придумали.

ELLE предлагает проявить фантазию и начать день с полезного витаминного коктейля из фруктов и овощей.Сочетание банана и шпината обеспечит вас калием и магнием, которые благотворно влияют на работу сердца.Сложность: ПростоТип: НапитокВремя: 5 минутПерсон: 1Соскучившимся по витамину С рекомендуется ударить по цитрусовым — такой оригинальный зеленый смузи очень полезен для общего тонуса организма.Сложность: ПростоТип: НапитокВремя: 5 минутПерсон: 1Таким питательным коктейлем можно смело заменить завтрак полностью — густой смузи обеспечит вас необходимыми калориями до самого обеда.Сложность: ПростоТип: НапитокВремя: 5 минутПерсон: 1Все ингредиенты выложить в блендер и смешать до однородности.Еще один вариант «зеленого» смузи, но гораздо менее калорийный, чем с авокадо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA