Анастасия Кожевникова Злата Огневич инициатива Анастасия Кожевникова Злата Огневич

Freedom Jazz мотивирует: звезды поддержали челлендж без ретуши!

Сейчас читают: 205
hochu.ua

Злата Огневич, Анастасия Кожевникова, Dj NANA, KAREENA и другие известные девушки показали себя без ретуши в поддержку челленджа Freedom Jazz .

Подробнее — в нашем материале!Новый социальный мейнстрим задал girls-бэнд Freedom Jazz. После недавней публикации в украинском глянце фотосессии в купальниках без ретуши, которая дала большой отклик среди как женской, так и мужской аудитории, артистки запустили Instagram-челлендж в поддержку здорового бодипозитива и принятия себя.Участницами челленджа стали девушки, которые делились своими фото без обработки и историями принятия себя и собственного тела со всеми его особенностями: у кого-то апельсиновая корочка на бедрах, у кого-то — растяжки после родов, у кого-то — высыпания или шрамы на коже, у кого-то — седые волосы.

Растяжки, пигментные пятна, мимические морщины — все это не стыдно, а даже наоборот, недостатки, которые делают нас по-особенному индивидуальными, — написала одна из участниц.К челленджу присоединились и известные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA