Мексика дом дерево Мексика

ФОТО. Дом с зеркальным фасадом на краю вулкана

Сейчас читают: 739
sadogorod.club

Uncrate. "Для меня было очень важным, чтобы дом был устойчивым и полностью интегрированным в окружающую среду", — говорит дизайнер дома Ашока.

Чтобы не создавать значительных помех окружающей среде, фундамент дома был сделан из камней, расположенных на склоне вулкана.Дом питается от солнечных батарей, а водоснабжение обеспечивается накопленной дождевой водой, что позволяет жить в нем на полном самообеспечении.

Бассейн рядом с домом, окруженный гранатовыми и оливковыми деревьями, также нагревается за счет солнечной энергии.Зеркальная поверхность дома отражает ландшафт снаружи и пропускает внутрь естественный свет, а узорчатое ультрафиолетовое покрытие делает его видимым для птиц.

Жилая площадь дома составляет 75 квадратных метров, и, как говорит сам дизайнер, это отличное место для двоих, где можно отвлечься от повседневной суеты и насладиться красотой и покоем природы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA