люди мужчины

Флипчарт убийцы-психотика

Сейчас читают: 744
psy-practice.com

Biohazard, то есть после убийств, самоубийств, смертей одиноких людей, очень загаженных помещений и т.п., выложила у себя в соц.

сети фотографию записки, которую нашли во время уборки в доме, где была убита женщина предположительно своим мужем. Я обратила особое внимание на данный пост, так как ничего подобного ранее они не выкладывали, и попыталась перевести текст.

Авторы поста назвали эту записку «Табелем успеваемости» жены в глазах ее мужа, и это действительно похоже на то. Насколько я поняла, в левом столбце указана оценка, которую он ставит жене по определенным характеристикам, а в правом столбце пишет ЕЙ подсказки, что нужно делать.

Первое фото – записи в оригинале, дальше в таблице – приблизительный перевод. О переводеЭлохим – это бог в иудаизме, говорят о нем в множественном числе чтоб подчеркнуть его/их уважения, в записке это можно увидеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA