Екатерина Альская мужчины поведение Нео Екатерина Альская

Фиксация на потенции. Почему мужчины постоянно думают «про это»?

Сейчас читают: 384
aif.ru

Существует определенный тип мужчин, которые открыто говорят о своих интимных похождениях: с кем, как и когда. Выглядит это бахвальством и нередко воспринимается женщинами как оскорбление.

Aif.ru поговорил с психологом-сексологом Екатериной Альской, чтобы разобраться, что стоит за подобным поведением и стоит ли женщинам обходить стороной таких мужчин. — Потенция и эрекция — это центральная тема в жизни каждого мужчины.

Кто-то молчит и тревожится про себя, а кто-то начинает кричать во всеуслышание, в первую очередь убеждая самого себя, что с ним все в порядке: «Я бабник, ловелас.

Даже не подумайте обо мне ничего плохого». Это можно сравнить с людьми любого пола, которые не уверены в себе и начинают самоутверждаться за счет яркой одежды, агрессивного макияжа или маникюра, машины либо чего-то другого, чтобы получить социальное одобрение: «Вау ты такой крутой!» Такое поведение похоже на действие ребенка, который постоянно обращается к матери за ее одобрением: «Со мной все в порядке?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA