люди НОВОСТИ дизайн сада

Фестиваль "Сады и люди" объявил тему конкурса садов на 2023 год

Сейчас читают: 226
sadogorod.club

Фестиваль "Сады и Люди 2023" состоится в августе 2023г. Главная тема: "БАБЬЕ ЛЕТО". Организаторы объявили начало творческого конкурса на лучшую идею выставочного сада.

В конкурсе могут принять участие ландшафтные дизайнеры, учащиеся профильных вузов, курсов и все, кто самостоятельно осваивает профессию ландшафтного дизайнера.

Участие может быть как индивидуальным, так и в составе творческих коллективов. Работы принимаются в двух категориях: "профессионалы" и "начинающие" (включая студентов профильных ВУЗОВ).

Победитель конкурса в категории "Профессионалы" получит право и возможность реализовать проект на Фестивале "Сады и Люди 2023" полностью или частично за счет оргкомитета Фестиваля и привлеченных спонсоров.Победитель конкурса в категории «Начинающие» получит возможность реализовать проект на Фестивале «Сады и люди 2023» в номинации «Малый сад» с привлечением питомников-спонсоров по растениям.Материалы необходимо высылать на адрес: sl-konkurs@yandex.ru до 15 февраля 2023 г.Объявление результатов: 5 марта 2023 г.Подробнее: (http://sadiludi.ru)

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA