Уильямс Фаррелл люди красота Нео Уильямс Фаррелл

Фаррелл Уильямс создал эстетичное мыло для тела, которое заряжает энергией и восстанавливает кожу

Сейчас читают: 346
elle.ru

Фаррелл Уильямс расширяет ассортимент собственного бреда косметики Humanrace, поэтому к зеленым кремам и сывороткам добавятся очищающие средства — мыло для тела, например.Предстоящий запуск включает в себя обновляющее мыло для тела Whiteclay и «энергичное» угольное — Energy Channeling Charcoal.

По словам Фаррелла, его мыльца не сушат кожу, в отличие от обычных аналогов, потому что состав у них зеленый и чистый.«Последний год мы обучали людей тому, как правильно ухаживать за лицом, а теперь научим заботиться о теле.

Оно заслуживает особого внимания», — говорит Уильямс.Whiteclay предназначен для очищения и увлажнения кожи без ощущения сухости и стянутости.

Угольное мыло деликатно разглаживает и улучшает текстуру кожи, не травмируя ее. В составе новинок только веганские ингредиенты, такие как экстракт снежного гриба, каолиновая глина и рисовый порошок.Белое мыло — 16 долларов, черное — 18.Релиз коллекции запланирован на 22 ноября на сайте Humanrace.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA