Нью-Йорк жизнь Нью-Йорк

Этой весной вам точно пригодятся низкие белые кеды — вот 10 самых модных

Сейчас читают: 604
vogue.ru

гибриды босоножек и клогов, ugly shoes для самых бесстрашных и мюли со стразами, но правда жизни такова, что самой популярной обувью на весну остаются белые кеды.

Они идеально подходят ко всему, легко сочетаются со всеми трендами и абсолютно неподвластны времени. Вдохновляйтесь образами героинь стритстайла на Неделе моды в Нью-Йорке и носите белые кеды с дубленками и широкими джинсами, а в теплые дни — белая рубашка и яркие брюки станут идеальными компаньонами.

Главное, правильно расставить акценты. В этом сезоне дизайнеры решили поэкспериментировать с формой. Chloé и Marni представили белые кеды на массивной подошве, Golden Goose добавили к своей классической модели бисер на шнурки (судя по всему, они вдохновлялись трендом на «игрушечные» украшения), а Maison Margiela показали новую интерпретацию легендарной модели таби.

Собрали для вас 10 моделей, которые идеально впишутся в любой гардероб, и будут актуальны не только весной 2021-го, но и ближайшие несколько лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA