Белла Хадид Нео Белла Хадид

Этот макияж вы точно захотите повторить сразу после локдауна

Сейчас читают: 830
vogue.ru

локдаун — эпидемиологическая обстановка не из лучших, но впадать в уныние мы все равно не советуем. За одиннадцать спокойных дней дома пересмотрите свою косметичку на предмет ненужной «декоративки» и ухода, попробуйте устроить домашний SPA, экспериментируйте с прической и подготовьте победный макияж, с которым вы выйдете покорять улицы уже 8 ноября.

Vogue предлагает три яркие идеи, для воплощения которых вам понадобится всего по одному новому средству (и мы уже выбрали для вас лучшие из них).

Кажется, стрелки не собираются сдавать своих позиций, а визажисты на подиумах и в инстаграме устраивают целое состязание за звание самых авангардных.

Белла Хадид, например, на последнем онлайн-шоу Mugler осень-зима 2021 показала тонкие графичные линии на внешнем уголке, тогда как в профиле Патрика Та можно найти кучу вариантов с двойной или даже тройной массивной стрелкой разных форм и цветов с дополнительными украшениями в виде стразов и жемчуга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA