Стиль одежда Мода женская одежда 27 Декабря 2023

Эти 5 ошибок делают женщину визуально старше: советы, как выглядеть стильно – избегайте пастельных тонов

Сейчас читают: 382
lifehelper.one

Многие женщины стремятся выглядеть младше с годами и для этого применяют доступные косметические средства и соответствующую одежду. Но никто не застрахован от стилистических ошибок – иногда определённые решения имеют обратный эффект. Поэтому есть смысл обратиться к рекомендациям экспертов в этой сфере и указать на наиболее распространённые оплошности.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 27.12.2023 16:55 Проверено редакцией Давайте разберёмся в этом вопросе подробнее.Какие ошибки могут сделать женщину старше?

Вот несколько примеров: Слишком много пастельных тонов. Дело в том, что с возрастом кожа может стать более тусклой и такие тона делают ещё хуже.Слишком много чёрного цвета.

Лучше разбавить этот цвет красивым шарфом, вещами с вырезом и аксессуарами. Слишком много oversize вещей.Громоздкая одежда должна гармонировать с вещами другого фасона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA