стирка экономия стиральная машина электроэнергия главные новости 14 Января 2024

Не стыдно вам не уметь пользоваться стиралкой: 5 ошибок большинства людей - многие переплачивают за свет

Сейчас читают: 335
lifehelper.one

Не секрет, что при использовании стиральной машины увеличивается потребление электроэнергии. Однако можно сэкономить, если не допускать самые распространенные ошибки в данном процессе. Далее расскажем, каким образом можно снизить расход электрической энергии во время стирки.Автор: Павел ГосподарикРубрика: Полезные советыОпубликовано: 14.01.2024 19:39 Проверено редакциейСодержаниеТип стиралкиЗагрузка бельяПорошокДополнительные опцииТемпература Тип стиралки Наибольшее количество электроэнергии поглощают агрегаты классов А++, А+, А, В и некоторых других.При покупке стиральной машины рекомендуется выбирать класс А+++.

Вместе с тем у многих современных стиралок имеется режим «Экономная стирка» либо «Экостирка», позволяющий расходовать минимальное количество электричества и воды.Загрузка белья При стирке следует максимально загрузить бак стиральной машины.

Не забывайте, что агрегат тратит одно и то же количество энергии при работе с несколькими вещами и при работе с полностью загруженным баком.Порошок Помним: чем больше порошка или жидкого моющего средства, тем больше пены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA