Евгений Пригожин Россия Артемовск люди поведение инициатива Нео Евгений Пригожин Россия Артемовск

«Естественный и адекватный подход»: Аркатов высоко оценил стремление Пригожина привести Россию к победе в СВО

Сейчас читают: 518
milayaya.ru

Ранее предприниматель в очередной раз посетил Бахмут (бывший Артемовск). Там он пообщался с «музыкантами» и обсудил с ними оперативную обстановку в городе.Аркатов сравнил действия Пригожина с поведением советских военачальников в годы Великой Отечественной войны (ВОВ).

Спикер подчеркнул, что представители высшего офицерского состава Рабоче-крестьянской Красной армии (РККА) часто управляли ходом боев непосредственно с фронта.«На мой взгляд, это вполне адекватная практика для тех, кто руководит военными операциями.

Я бы сказал, историческая практика. В нашей истории есть немало генералов, которые бывали на передовой и даже погибали там в годы ВОВ.

Думаю, это естественный и адекватный подход для понимания ситуации на местах», — указал политолог.Сам Евгений Пригожин неоднократно подчеркивал, что в настоящий момент его главной задачей является помощь Родине в достижении победы в рамках СВО.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA