выпечка яблочный пирог быстрый пирог

Есть 10 минут свободного времени? Приготовьте этот быстрый и вкусный пирог

Сейчас читают: 392
cpykami.ru

Если гости на пороге, или просто хочется побаловать себя и своих близких вкусной домашней выпечкой, не потратив много времени на готовку, то этот простой рецепт очень вкусного пирога то, что нужно.

Минимум ингредиентов и затраченного времени, и вкусный домашний пирог с яблоком будет готов. Для приготовления понадобится: сахар — 100 г; молоко — 100 мл; растительное масло — 100 мл; ванильный сахар — 1 ч.л; разрыхлитель — 10 г; мука — 200 г; яблоко — 1 шт; Верхняя часть пирога делается из: сахар — 50 г; сливочное масло — 50 г; мука 3 ст.л Взбейте яйца с сахаром до пышной белой пены.

Добавьте растительное масло и молоко и хорошо перемешайте. Всыпьте просеянную муку, соединенную с разрыхлителем, и замесите однородное довольно жидкое тесто.

Форму диаметром 28 см выстелите пергаментом. Выложите тесто в форму и разложите сверху нарезанное на дольки яблоко. Засыпьте пирог песочным тестом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA