жизнь душа Нео

Если у вас нету вазы: во что можно поставить букет

Сейчас читают: 425
milayaya.ru

При сборах на дачу вы позабыли о такой мелочи как ваза? Да, промах серьезный, но исправимый. Не волнуйтесь, есть немало доступных способов украсить букетами не только дом, но и сад.Как бы мы ни берегли посуду, рано или поздно все равно что-нибудь да разобьется.

На праздничный стол разношерстную компанию рюмок и стаканов уже не поставишь, а выбросить жалко. Обычно некомплект отправляется в глубину шкафа, откуда не достается годами.

Особо ценные экземпляры могут удостоится чести красоваться в горках и шкафах-витринах. А я предлагаю взглянуть на них с другой стороны, с практической: это же готовые вазы в миниатюре!В повседневной жизни мало кто пользуется чайными или кофейными сервизами: разобьется чашка или блюдце, и на стол гостям уже не поставишь.

Не знаю как у вас, а у меня в полном составе подобные наборы существуют недолго: то гости уронят, то дети случайно зацепят, то у меня во время мытья из рук выскользнет… В общем, разномастных чашек, блюдец и молочников набралась довольно большая коробка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA