Ольга Котова полив огород подкормка Ольга Котова

Если полить этим все овощи в июле-августе, созревание ускорится в несколько раз: что за чудо удобрение используют огородники

Сейчас читают: 357
sadogorod.club

Каждый огородник задумывался над тем, как было бы удобно, будь одно универсальное средство для подкормки разных культур.Такое удобрение действительно есть.

Готовится оно достаточно легко, а также подходит для разных культур.Подкормка подойдет для огурцов, томатов, перцев и даже для чеснока.В 5-литровой бутылке с водой нужно растворить 25 граммов сухих дрожжей.

Их можно заменить 100 граммами живых дрожжей при желании.Затем в раствор нужно добавить 100 граммов сахара.После этого бутылку надо закрыть и оставить на сутки в теплом месте.На следующий день надо добавить 2 столовые ложки гумата калия и аналогичное количество суперфосфата.

Все компоненты надо тщательно перемешать.Перед поливом необходимо развести каждые 500 мл настоя с 10 литрами чистой воды. Поливать растения таким средством следует только под корень.Автор: Ольга Котова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA