химия квартира уборка Уксус чистка 23 Ноября 2023

Еще один способ избавиться от плесени в квартире: забудьте о химии

Сейчас читают: 284
lifehelper.one

Плесень может появиться где угодно. Ей много не нужно и в теплом помещении при постоянной влажности она не заставит себя долго ждать. Нередко черный налет появляется на оконных рамах или откосах из-за того что на подоконнике скапливается конденсат.В любом случае плесень представляет угрозу для здоровья.

Попробуем выяснить, как вывести плесень в квартире без применения химических средств.Автор: Игорь ЗурИгорь ЗурРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 23.11.2023 13:37 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеКак бороться с плесенью?Народные средства Эти советы могут пригодиться на тот случай, если применять профессиональные составы не позволяет аллергия или иного рода заболевание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA